Резина Bridgestone

Вопросы по выбору и использованию шин и дисков

Резина Bridgestone

Сообщение Pacifist » 12 май 2011, 16:12

Хочу поделиться опытом. Со всех марок резины, которые успел попробовать, больше всего понравилась низкопрофильная Bridgestone. Особенно подходит тем, кто часто выезжает на трассу. Благодаря такой резине, даже если пробили колесо можно еще некоторое время спокойно ездить. Я неделю катался :D
Pacifist

Re: Резина Bridgestone

Сообщение Danil » 21 май 2012, 00:45

А мне очень нравится Continental, отличная резина! Уже несколько сезонов пользуюсь ею. А брал, кстати, в интернет-магазине www.am-shina.ru ( покупаю всё только в интернет-магазинах) И до сих пор очень доволен. Bridgestone не брал, но если вы говорите, что хорошая, наверно попробую. :)
Последний раз редактировалось Danil 25 май 2012, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Danil

Сообщение AvtoSTOP » 23 май 2012, 10:30

каждый сам для себя решает какая резина лучше, хочу лишь заметить что шины нужно выбирать исходя из следующих факторов: стиль вождения, где преимущественно ездит автомобиль -город, трасса, проселок, как часто эксплуатируется автомобиль и сколько км в среднем проезжаете в день. соответственно если вы ездите очень много по трассе и на высокой сорости и для вас важен уровень сцепления и износа шин то здесь выбор должен делаться в пользу более дорогих покрышек, таких как Continental, Michelin, Pirelli, Bridgestone. опять же необходимо выбрать подходящую модель, так как у всех этих производителей есть шины стандартные, скоростные и высокоскоростные. Кроме того если у вас автомобильс жесткой подвеской то пожалуй лучше не ставить низкий профиль, а в случае если вы планируете ездить на дачу то низкий профиль однозначно не ваш вариант.
Для умеренного движения в городском цикле совсем не обязательно ставить Michelin или Continental. можно поставить их вторые бренды, так например у Мишлена это бренд Tigar а у Конти - Barum (если не ошибаюсь). эти шины обладают всеми основными свойствами своих более дорогих собратьев а стоят зачастую дешевле отечественных вариантов.
AvtoSTOP

Сообщение RichardStone » 28 янв 2015, 16:30

Взял вот эту резину http://www.kolesa-darom.ru/omsk/shiny/c ... -T-98.html
А Бриджи к сожалению уже не те, Япония остановила производство :cry: Теперь Россия и Турция. Хотя у знакомого RevoGZ Российские, не жаловался, дорогу держит нормально.
RichardStone

Сообщение artur-egorov » 26 фев 2020, 23:53

Привет. Я прошлым летом приобрёл в Колеса Даром такие шины. У этих шин дизайн рисунка протектора, разработанный на компьютере, агрессивный, направленный, что обеспечивает качественное сцепление с любой поверхностью. Сейчас в этом магазине https://dic.academic.ru/skidki/shiny-i-diski/kolesa-darom идут скидки и промокоды в феврале 2020 году. Посмотрите. Самое время покупать.
artur-egorov

Вернуться в Шины и диски