Новые правила техосмотра

Всё о взаимоотношениях водителей и ГИБДД

Новые правила техосмотра

Сообщение Peter55 » 11 май 2011, 19:17

Друзья-форумчане, вы верите, что ГАИ выпустит из своих рук такой лакомый кусок, как техосмотр?! Я сегодня посмотрел в новостях как чиновники оборонзаказ втихую похерили, а что им помешает так же втихую из президентской инициативы посмешище сделать?
Peter55

Re: Новые правила техосмотра

Сообщение Yuriy_Yav » 12 май 2011, 19:49

Ни в одной стране мира нету такой фишки как обязательный(можно читать принудительный) техосмотр транспортных средств. Согласен, лакомый кусочек и наши до корней волос коррумпированные чиновники его уж точно не пропустят.
Yuriy_Yav

Сообщение bastin » 13 май 2011, 13:49

По новостям говорят, что техосмотр отдадут в частные руки. Не думаю, что это лучше. По крайней мере дешевле не будет. Да и ГАИ все равно придумает способ сбивать деньги.
bastin

Сообщение Leonide » 13 май 2011, 18:17

А я что-то вообще плохо понимаю, что у нас в органах внутренних дел происходит. Или наш президент решил под предлогом трансформации милиции в полицию произвести радикальную чистку рядов? А ведь там рука руку моет, да ещё как! Так и с новыми правилами, их то не сам президент будет писать и продвигать, а те же заинтересованные в "безопасности на дорогах" гаишники, а они уж себя точно не обидят.
Leonide

Вернуться в ГАИ и Водитель